«Я мечтала об открытии в нашем посёлке места, где дети могли бы в игровой форме и на творческих занятиях раскрывать себя. В этом возрасте они особенно активны: любознательны, обладают отличной памятью и богатым воображением»

4 марта 2026, 16:46

Я мечтала об открытии в нашем посёлке места, где дети могли бы в игровой форме и на творческих занятиях раскрывать себя. В этом возрасте они особенно активны: любознательны, обладают отличной памятью и богатым воображением.

Жительница Борисовского округа открыла центр развития детей. Юлия Белянинова, благодаря участию в проекте Новые возможности, получила грант и в январе 2025 года открыла в центре Борисовки современный центр развития детей СилУм.

Подробнее на сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru