В Облизбиркоме снова гости

4 марта 2026, 16:25

В Облизбиркоме снова гости

Сегодня в Облизбиркоме было многолюдно, и это не может не радовать! К нам в гости приехала Тхабисимова Людмила Аслановна, руководитель Северо-Кавказского научно-исследовательского центра политико-правовых проблем, а также руководитель Северо-Кавказского центра избирательного права и процесса, студенты Белгородского университета кооперации, экономики и права, а также собрались члены молодежной избирательной комиссии.

Эта встреча стала возможностью для живого диалога с опытным наставником, воспитавшим не одно поколение профессиональных юристов.

В ходе беседы Людмила Аслановна поделилась своим профессиональным опытом, а ребята задали интересующие их вопросы.

Рады, что интерес к работе Избирательной комиссии продолжает расти. Двери Облизбиркома всегда открыты для гостей.

ВК | ОК | Сайт | MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru