В Ракитянском округе состоялся координационный совет Движения Первых

4 марта 2026, 13:16

В Ракитянском округе состоялся координационный совет Движения Первых

В его работе приняли участие глава Ракитянского округа Виктория Мовчан, заместитель главы по социальной политике Римма Холодова, руководители первичных отделений Движения Первых, представители общественных организаций и активисты движения.

Председатель местного отделения Татьяна Прокофьева отчиталась об итогах работы в 2025 году. На сегодняшний день в Движении Первых состоит более двух тысяч юных ракитянцев. Наши ребята активные участники конкурсов, акций и проектов, семейных слётов и смотров местных отделений. В копилке их достижений победы на региональном этапе конкурса Формула Победы и третье место в финале Всероссийской игры Семейная Зарница, успешное участие в федеральных проектах.

На встрече наметили и планы на будущее. Впереди много интересного: планируется создание детского проектного офиса, будет организована работа по обмену опытом между кураторами и проведение мастер-классов по медиапланированию.

Больше новостей на News-belgorod.ru