Друзья! Рады сообщить о старте нового сезона губернаторского проекта «К соседям в гости»
Друзья! Рады сообщить о старте нового сезона губернаторского проекта К соседям в гости. Этот проект стал возможен благодаря национальному проекту Туризм и гостеприимство, который открывает новые горизонты для путешествий по нашему родному краю.
Вчера красненские туристы отправились в Новооскольский округ, где окунулись в атмосферу истории и традиций.
Первым пунктом программы стал музей имени Первой Конной армии в Великомихайловке. Участники с интересом изучили экспозицию, посвященную героической истории армии. Это было настоящее путешествие в прошлое.
Затем туристы посетили Эко парк Пилюгино базу отдыха в живописном месте, вдали от городской суеты. Гостевые домики, мангальные зоны, уютные уголки для отдыха, кафе и баня всё здесь создано для идеального отдыха. Особое удовольствие доставило знакомство с продукцией местного фермера Александра Пилюгина.
Далее группа отправилась в село Ольховатка, где посетила школу. Экскурсионная программа включала ключевые объекты округа, позволяя узнать много нового о жизни и развитии этих мест.
Завершилось путешествие в Подольховском доме культуры Аист, где гости познакомились с культурной жизнью учреждения.
Маршрут был насыщенным и интересным, позволил участникам по-новому взглянуть на родные места и узнать много нового о нашей истории и традициях.
Присоединяйтесь к проекту К соседям в гости и открывайте красоту и уникальность Белгородчины! Следите за анонсами новых поездок!
Больше информации в канале МАХ по ссылке: https://max.ru/id3100050191_gos