Уважаемые жители посёлка Чернянка!

3 марта 2026, 21:33

Уважаемые жители посёлка Чернянка!

Приглашаем вас принять участие во встрече с главой муниципалитета Сергеем Морозовым, где мы сможем обсудить, как улучшить жизнь в наших населённых пунктах.

Мы проведём две сессии в разных частях посёлка, чтобы сделать участие максимально удобным для всех:

Время и место встреч:

* В 14:00 Поселковый ДК

ул. Строительная, д. 14

* В 15:00 Центр молодёжных инициатив

пл. Октябрьская, д. 12

На встрече вы сможете:

* задать вопросы, которые волнуют вас и ваших соседей;

* высказать предложения по развитию посёлка;

* обсудить благоустройство, инфраструктуру, социальные вопросы и многое другое;

* узнать о текущих и планируемых проектах в Чернянке.

Будем рады видеть каждого! До встречи завтра!

Больше новостей на News-belgorod.ru