В белгородской школе 35 прошёл урок безопасности

3 марта 2026, 21:27

В белгородской школе 35 прошёл урок безопасности

Встречу приурочили ко Дню создания Международной организации гражданской обороны.

Сотрудники регионального управления МЧС России напомнили школьникам, как действовать в случае чрезвычайной ситуации. Особое внимание уделили правилам пользования огнетушителями.

Какие ещё темы обсудили на занятии, расскажем в нашем сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru