В белгородской школе 35 прошёл урок безопасности
3 марта 2026, 21:27
В белгородской школе 35 прошёл урок безопасности
Встречу приурочили ко Дню создания Международной организации гражданской обороны.
Сотрудники регионального управления МЧС России напомнили школьникам, как действовать в случае чрезвычайной ситуации. Особое внимание уделили правилам пользования огнетушителями.
Какие ещё темы обсудили на занятии, расскажем в нашем сюжете
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"