Два новых приюта для бездомных животных откроют в Белгородской области до конца года
3 марта 2026, 18:33
Два новых приюта для бездомных животных откроют в Белгородской области до конца года
Их построят в Белгородском и Шебекинском округах. Об этом на заседании правительства сообщил замгубернатора Андрей Антоненко.
Напомним, сейчас в регионе работают семь муниципальных приютов: два в Белгороде, по одному в Белгородском, Старооскольском, Губкинском, Яковлевском и Валуйском округах.
Они действуют по программе ОСВВ: отлов стерилизация вакцинация выпуск. Некоторых животных приходится содержать в приютах постоянно.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"