Почему ракитянский фермер остаётся жить в приграничном селе
3 марта 2026, 14:38
Почему ракитянский фермер остаётся жить в приграничном селе
Люди уехали изза сложной обстановки, но я свой дом не брошу. Люблю животных, своё дело и место, где живу, говорит фермер Дмитрий Никулин.
С первых минут нахождения здесь городская суета уходит на задний план, и ты остаёшься один на один с природой. Вокруг, куда ни глянь, лишь раздолье и тишина полей. Ферма находится на краю Солдатского Ракитянского округа, где сейчас почти никто не живёт.
Детальнее расскажем на нашем сайте.