Ежедневные встречи с жителями Яковлевского округа продолжаются

3 марта 2026, 14:28

Ежедневные встречи с жителями Яковлевского округа продолжаются.

27 февраля в селе Кривцово состоялась встреча, на которой руководитель управления Кривцовской территории Сергей Афанасьевич Варжавинов представил итоги развития территории за 2025 год:

- В рамках оказания адресной социальной помощи жителями территории было заключено 13 социальных контрактов;

- Произведена замена части линии электропередач по улицам Юбилейная и Первомайская в селе Кривцово;

- Выполнен ямочный ремонт дорожного покрытия по улице Садовая в селе Верхний Ольшанец;

- Осуществлена отсыпка щебнем дорог по улицам Советская в селах Кривцово и Новооскочное;

- Произведен спил 28 аварийных деревьев;

- Ликвидировано 8 несанкционированных свалок;

- Совместно с жителями проведены ремонт и благоустройство 5 детских и спортивных площадок;

- ТОС Вымпел одержал победу в областном конкурсе грантов в номинации Здоровое будущее.

Жителям была предложена возможность участия в программе инициативного бюджетирования.

Руководитель управления социальной защиты населения, Елена Александровна Буняева, проинформировала о мерах социальной поддержки семей.

Хотим поблагодарить земляков за активную гражданскую позицию и заботу о малой Родине!

Больше новостей на News-belgorod.ru