Старый Оскол принял финал Белгородской студенческой лиги КВН

Старый Оскол принял финал Белгородской студенческой лиги КВН

В финальной игре приняли участие победители трёх дивизионов нашей лиги. Белгородский дивизион представляли команды «Опушка ладошек» из Белгородского педагогического колледжа и «Горох» из Яковлевского МО. Старооскольский дивизион представляла команда «Дело в шпильке» от Старооскольского педагогического колледжа. Алексеевский дивизион представляли команды «Бирюч-Сити» от Бирючанского техникума и «Акрошка» от Алексеевского колледжа.

Программа финала включала три конкурса: «Приветствие», импровизационный конкурс «Ситуация» и «Финальный аргумент», по итогам которых победителями стали команды КВН «Дело в шпильке» и «Акрошка». Вице-чемпионом стала команда КВН «Опушка ладошек», а бронзовым призёром — команда КВН «Бирюч-Сити».

Источник: Telegram-канал "Министерство по делам молодёжи Белгородской области"

Топ

Лента новостей