Уборка снега и наледи в Белгороде идёт в круглосуточном режиме
3 марта 2026, 09:58
Уборка снега и наледи в Белгороде идёт в круглосуточном режиме
Сотрудники Белгорблагоустройства и управляющих компаний обеспечивают порядок на тротуарах, дорогах, в общественных пространствах, а также на придомовых территориях.
Как отметил мэр Валентин Демидов, вчера коммунальщики выполнили большой объём работ на площади у кинотеатра Радуга, где скопилось много снега и наледи. Сегодня специалисты продолжат там уборку, а также в других частях города.
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"