Уборка снега и наледи в Белгороде идёт в круглосуточном режиме

3 марта 2026, 09:58

Уборка снега и наледи в Белгороде идёт в круглосуточном режиме

Сотрудники Белгорблагоустройства и управляющих компаний обеспечивают порядок на тротуарах, дорогах, в общественных пространствах, а также на придомовых территориях.

Как отметил мэр Валентин Демидов, вчера коммунальщики выполнили большой объём работ на площади у кинотеатра Радуга, где скопилось много снега и наледи. Сегодня специалисты продолжат там уборку, а также в других частях города.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru