Жительница Шебекинского округа пожаловалась губернатору на неработающую школу и интернет

3 марта 2026, 08:12

Жительница Шебекинского округа пожаловалась губернатору на неработающую школу и интернет

По словам Вячеслава Гладкова, мобильную связь в приграничном селе, постараются восстановить в ближайшее время, чтобы дети смогли учиться дистанционно.

Какие ещё проблемы обозначила жительница села Зимовного читайте на нашем сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru