Жительница Шебекинского округа пожаловалась губернатору на неработающую школу и интернет
3 марта 2026, 08:12
Жительница Шебекинского округа пожаловалась губернатору на неработающую школу и интернет
По словам Вячеслава Гладкова, мобильную связь в приграничном селе, постараются восстановить в ближайшее время, чтобы дети смогли учиться дистанционно.
Какие ещё проблемы обозначила жительница села Зимовного читайте на нашем сайте.