Уборка от снега и наледи в Белгороде продолжается

2 марта 2026, 22:21

Уборка от снега и наледи в Белгороде продолжается

Мэр Валентин Демидов сообщил, что задействованы все службы: днем работали 690 сотрудников и 76 единиц техники. Управляющие компании чистят внутридворовые проезды и придомовые территории, а Белгорблагоустройство тротуары, дороги и общественные пространства.

Одной из точек сегодня стала площадь у кинотеатра Радуга. Здесь скопилось значительное количество снега и наледи. В течение всего дня специалисты вели здесь интенсивную очистку. Выполнен большой объем, но работы ещё много. Завтра уборку здесь планируют продолжить, рассказал мэр.

Мэрия|Белгород в ТГ ВК MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru