Валентин Демидов: Уборка города от снега и наледи продолжается
2 марта 2026, 22:09
Уборка города от снега и наледи продолжается. Сотрудники Белгорблагоустройства и управляющих компаний работают круглосуточно
Задействованы все службы: днем на линии работали 690 сотрудников и 76 единиц техники. Управляющие компании (497 человек и 23 машины) сосредоточились на расчистке внутридворовых проездов и придомовых территорий. Белгорблагоустройство (193 специалиста и 53 единицы техники) обеспечивает порядок на тротуарах, дорогах и в общественных пространствах.
Одной из точек сегодня стала площадь у кинотеатра Радуга. Здесь скопилось значительное количество снега и наледи. В течение всего дня специалисты вели здесь интенсивную очистку. Выполнен большой объем, но работы ещё много. Завтра уборку здесь планируют продолжить.
Источник: Telegram-канал "ДЕМИДОВ"