Сегодня в художественном музее состоялось вручение «абонементов в искусство» самым активным участникам культурной игры «Масленичный маршрут»

2 марта 2026, 20:51

Сегодня в художественном музее состоялось вручение абонементов в искусство самым активным участникам культурной игры Масленичный маршрут

Сприветственным словом выступила заместитель министра культуры Белгородской области Светлана Горбатовская.

Всего за одну неделю гости успели посетить 12 учреждений культуры. Активно участвовали в мастер-классах и интерактивах, собирали заветные отметки в своих маршрутных листах.

Такие проекты показывают, насколько богата и разнообразна культурная жизнь нашего региона. А Масленичный маршрут стал отличным поводом ещё раз заглянуть в любимые музеи, театры и библиотеки.

Поздравляем наших победителей! Пусть полученные абонементы откроют для вас ещё больше новых имен, выставок и ярких впечатлений.

Министр культуры в МАХ |

Минкультуры в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru