Сегодня в художественном музее состоялось вручение «абонементов в искусство» самым активным участникам культурной игры «Масленичный маршрут»
2 марта 2026, 20:51
Сегодня в художественном музее состоялось вручение абонементов в искусство самым активным участникам культурной игры Масленичный маршрут
Сприветственным словом выступила заместитель министра культуры Белгородской области Светлана Горбатовская.
Всего за одну неделю гости успели посетить 12 учреждений культуры. Активно участвовали в мастер-классах и интерактивах, собирали заветные отметки в своих маршрутных листах.
Такие проекты показывают, насколько богата и разнообразна культурная жизнь нашего региона. А Масленичный маршрут стал отличным поводом ещё раз заглянуть в любимые музеи, театры и библиотеки.
Поздравляем наших победителей! Пусть полученные абонементы откроют для вас ещё больше новых имен, выставок и ярких впечатлений.
Источник: Telegram-канал "От первого лица | Министр культуры", репост Минкультуры. Белгород