Татьяна Круглякова: Вторую половину дня провела на территории

2 марта 2026, 20:32

Вторую половину дня провела на территории

Сначала посетила посёлок Октябрьский. Обсудили первоочерёдные меры по обеспечению безопасности наших жителей. Это наша главная задача, особенно в условиях приграничной территории, где оперативная обстановка, к сожалению, остаётся нестабильной.

Затем проверила качество очистки дорог в посёлке Майский. В некоторых местах необходимы доработки. Да, погодные условия улучшаются, и снег активно тает, но есть участки, где просто ждать естественного схода снега и наледи недопустимо. Даже если ситуация не критична, устранять недочёты нужно незамедлительно.

Работу по всем направлениям продолжаем.

Подписаться в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru