Белгородца, прокатившего парня на бампере легковушки, привлекли к административной ответственности

2 марта 2026, 16:11

Белгородца, прокатившего парня на бампере легковушки, привлекли к административной ответственности

1 марта полицейские обнаружили на записи виденаблюдения движущийся по улицам Белгорода ВАЗ, на заднем бампере которого стоял молодой человек. Вскоре нарушителей ПДД заметили и задержали сотрудники Госавтоинспекции.

В отношении 18-летнего жителя Старого Оскола, находившегося за рулём, составили 4 административных материала. Водитель пренебрёг правилами перевозки пассажиров и условием об обязательном страховании. Кроме того, он управлял автомобилем, не соответствующим техническим требованиям автомобилем.

Видео телеграм-канала Жесть Белгород

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru