Владимир Переверзев: ХК «Борисовка»: бронзовый финал хоккейного сезона в Строителе!
ХК Борисовка: бронзовый финал хоккейного сезона в Строителе!
Первый день весны принес отличный спортивный праздник и заслуженную победу нашим хоккеистам! Команда Борисовка блестяще закрыла сезон, заняв 3 место на турнире памяти героев СВО в г. Строитель.
За звание лучших боролись шесть команд из области: Красная Машина (Строитель), Чернянка (Чернянка), Барсы (Разумное), Борисовка (Борисовка), Тринити (Белгород) и Феникс (Белгород).
Кульминацией турнира стала вчерашняя финальная игра, в которой наша команда встретилась с ХК Феникс из Белгорода. Борисовка не оставила сопернику шансов, забросив 7 шайб и пропустив всего 2. Итог матча - уверенная победа 7:2!
Итоговое положение команд на пьедестале:
Барсы (Разумное)
Чернянка (Чернянка)
Борисовка (Борисовка)
Вчера после игры состоялось торжественное награждение. Наши ребята получили кубок за 3 место и заслуженные медали. Поздравляем команду, тренеров и болельщиков с отличным результатом! Гордимся вашей игрой!
На связи с вами в МАХ Владимир Переверзев.
#БорисовскийМО