Владимир Переверзев: ХК «Борисовка»: бронзовый финал хоккейного сезона в Строителе!

2 марта 2026, 14:37

ХК Борисовка: бронзовый финал хоккейного сезона в Строителе!

Первый день весны принес отличный спортивный праздник и заслуженную победу нашим хоккеистам! Команда Борисовка блестяще закрыла сезон, заняв 3 место на турнире памяти героев СВО в г. Строитель.

За звание лучших боролись шесть команд из области: Красная Машина (Строитель), Чернянка (Чернянка), Барсы (Разумное), Борисовка (Борисовка), Тринити (Белгород) и Феникс (Белгород).

Кульминацией турнира стала вчерашняя финальная игра, в которой наша команда встретилась с ХК Феникс из Белгорода. Борисовка не оставила сопернику шансов, забросив 7 шайб и пропустив всего 2. Итог матча - уверенная победа 7:2!

Итоговое положение команд на пьедестале:

Барсы (Разумное)

Чернянка (Чернянка)

Борисовка (Борисовка)

Вчера после игры состоялось торжественное награждение. Наши ребята получили кубок за 3 место и заслуженные медали. Поздравляем команду, тренеров и болельщиков с отличным результатом! Гордимся вашей игрой!

На связи с вами в МАХ Владимир Переверзев.

#БорисовскийМО

Больше новостей на News-belgorod.ru