Старый Оскол стал победителем всероссийской премии «Туристические города»

2 марта 2026, 13:38

Старый Оскол стал победителем всероссийской премии Туристические города

Наш город получил Гран-при в номинации Лидер независимой оценки качества в туризме, обойдя Дербент, Пермь и Ханты-Мансийск. Конкуренция была серьёзной всего в финале приняли участие 195 проектов из 102 городов страны

Большой вклад в победу и неоценимую поддержку оказали управление по туризму Белгородской области, Белгородский центр туризма и наши партнёры Славянка и Металлоинвест.

Промышленный туризм в Старом Осколе постепенно развивается

У нас особенная территория Курская магнитная аномалия, значительные запасы железной руды, сильная металлургия и, самое главное, открытые и добрые люди. Мы рады гостям и готовы показывать, чем живёт город!

Поздравляем команду с победой!

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru