Старооскольцы стали чемпионами Суперкубка КВН
Старооскольцы стали чемпионами Суперкубка КВН
В Центре молодёжных инициатив состоялось яркое событие Суперкубок Белгородской студенческой лиги КВН.
Первое место заняла команда самых весёлых и находчивых Дело в шпильке, сборная Старооскольского педагогического колледжа под руководством Юрия Харитонова.
Эту блестящую победу старооскольцы разделили с командой Акрошка из Алекссеевского колледжа.
Вице-чемпионом стала команда Опушка ладошек, а бронзу забрали Бирюч-Сити.
Соревнования в юморе проходили с острыми шутками и креативом. Все участники показали настоящее мастерство на сцене и радовали гостей остроумными сценками.
Поздравляем наших чемпионов! Желаем команде Дело в шпильке дальнейшего развития и побед! Продолжайте приносить позитив и яркие улыбки своим зрителям!