Старооскольцы стали чемпионами Суперкубка КВН

2 марта 2026, 12:11

Старооскольцы стали чемпионами Суперкубка КВН

В Центре молодёжных инициатив состоялось яркое событие Суперкубок Белгородской студенческой лиги КВН.

Первое место заняла команда самых весёлых и находчивых Дело в шпильке, сборная Старооскольского педагогического колледжа под руководством Юрия Харитонова.

Эту блестящую победу старооскольцы разделили с командой Акрошка из Алекссеевского колледжа.

Вице-чемпионом стала команда Опушка ладошек, а бронзу забрали Бирюч-Сити.

Соревнования в юморе проходили с острыми шутками и креативом. Все участники показали настоящее мастерство на сцене и радовали гостей остроумными сценками.

Поздравляем наших чемпионов! Желаем команде Дело в шпильке дальнейшего развития и побед! Продолжайте приносить позитив и яркие улыбки своим зрителям!

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru