Вячеслав Гладков рассказал о новом сезоне проекта «К соседям в гости»
1 марта 2026, 18:27
Вячеслав Гладков рассказал о новом сезоне проекта К соседям в гости.
Со 2 марта стартует новый сезон проекта. Он пройдёт в два этапа и продлится до 31 августа. В этом году планируют организовать 400 выездов для 18 тыс. белгородцев.
Мы будем прилагать все усилия федерального и регионального правительства, муниципальных образований для того, чтобы наша Белгородская область не останавливалась в своём развитии. Мы были и остаёмся одним из лучших регионов страны, добавил губернатор.
Изза напряжённой оперативной обстановки приёмов не будет в Ракитянском, Краснояружском, Валуйском, Грайворонском, Борисовском и Шебекинском округах.