Уборка снега в Старооскольском городском округе
25 февраля 2026, 17:28
Уборка снега в Старооскольском городском округе
В нашем округе продолжаются работы по уборке снега.
За прошедшие сутки:
задействовано 65 единиц техники: 28 из муниципальных бюджетных учреждений, 12 из сельских поселений, 4 из управляющих компаний. Привлечено 12 единиц частной техники и 9 единиц региональных и федеральных сетей;
453 человека выполняют ручную расчистку снега: 83 человека из муниципальных служб и поселений, а также 370 человек из управляющих компаний;
использовано 210 тонн песко-соляной смеси;
обработано 15 км тротуаров и 487 км улично-дорожной сети.
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"