Михаил Лобазнов: Очень снежная зима в этом году
19 февраля 2026, 20:36
Очень снежная зима в этом году. Только в округе началось потепление, как снова установилась минусовая температура, и пошёл сильный снег.
Нашим коммунальщикам сейчас действительно непросто погода остаётся непредсказуемой. Сегодня на линии работали 96 единиц техники, из них 13 комбинированные дорожные машины. Трудились во всех частях города, включая районы индивидуальной жилой застройки. Велась погрузка и вывоз снега на проспектах Алексея Угарова, Губкина и на улице Ленина.
Наряду с механизированной уборкой проводилась и ручная коммунальные службы работали днём и будут продолжать ночью.
На связи с вами в MAX
Михаил Лобазнов
Источник: Telegram-канал "Михаил Лобазнов"