Иногда вкусная еда играет с нами злую шутку

19 февраля 2026, 19:21

Иногда вкусная еда играет с нами злую шутку

Стоит чуть-чуть переборщить за праздничным столом и можно оказаться в больнице. Об этом важно помнить всегда, а особенно сейчас, в масленичную неделю.

Подобный случай произошел в новогодние праздники с белгородкой Ларисой Александровной. Женщина поступила в больницу с острым панкреатитом и провела в реанимации на аппарате ИВЛ 21 день.

И это не единичный случай. В праздники многие забывают о мере, не задумываясь о последствиях. Врачи призывают всегда внимательно относиться к тому, что и сколько вы едите.

Желаем Ларисе Александровне скорейшего и полного выздоровления!

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru