Иногда вкусная еда играет с нами злую шутку
19 февраля 2026, 19:21
Иногда вкусная еда играет с нами злую шутку
Стоит чуть-чуть переборщить за праздничным столом и можно оказаться в больнице. Об этом важно помнить всегда, а особенно сейчас, в масленичную неделю.
Подобный случай произошел в новогодние праздники с белгородкой Ларисой Александровной. Женщина поступила в больницу с острым панкреатитом и провела в реанимации на аппарате ИВЛ 21 день.
И это не единичный случай. В праздники многие забывают о мере, не задумываясь о последствиях. Врачи призывают всегда внимательно относиться к тому, что и сколько вы едите.
Желаем Ларисе Александровне скорейшего и полного выздоровления!
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"