Журналист «Белгород-медиа» Ольга Чёрная продолжает знакомить белгородцев с уникальными историями нашего региона

19 февраля 2026, 17:31

Журналист Белгород-медиа Ольга Чёрная продолжает знакомить белгородцев с уникальными историями нашего региона

В Белгородской филармонии показали фильм Ольги Белгородский Новый Иерусалим. Обитель небесного града. И не просто показали, а с помощью музыки погрузили зрителей в эту невероятную атмосферу, которая царила на съёмках проекта.

Несмотря на близость к границе, несмотря на непрекращающиеся обстрелы, несмотря на то, что в результате атаки ВСУ храмовый комплекс почти сгорел дотла, это место продолжает жить и помогает находить смысл жизни другим. Потому что веру не сжечь, не испепелить, не уничтожить.

Эмоции зрителей и чувства автора показываем в нашем сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru