Два человека погибли, трое ранены в результате ракетного удара по Белгороду, сообщил губернатор Вячеслав Гладков

13 февраля 2026, 21:06

Два человека погибли, трое ранены в результате ракетного удара по Белгороду, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

В результате обстрела есть серьезные повреждения энергетической инфраструктуры. Произошло отключение электроэнергии, тепла и водоснабжения. В трех многоквартирных домах выбиты окна, повреждены фасады. Также повреждены припаркованные автомобили, написал он в своем Telegram-канале.

@kommersant

Больше новостей на News-belgorod.ru