Олег Медведев: Уважаемые жители города Строителя!

12 февраля 2026, 13:18

Уважаемые жители города Строителя!

Информирую вас о текущей ситуации с отоплением по адресам, где ранее было зафиксировано технологическое нарушение. Теплоноситель уже подан в систему, и в квартиры скоро начнёт поступать тепло.

Продолжаем контролировать ситуацию.

Больше новостей на News-belgorod.ru