Олег Медведев: Уважаемые жители города Строителя!
12 февраля 2026, 13:18
Уважаемые жители города Строителя!
Информирую вас о текущей ситуации с отоплением по адресам, где ранее было зафиксировано технологическое нарушение. Теплоноситель уже подан в систему, и в квартиры скоро начнёт поступать тепло.
Продолжаем контролировать ситуацию.
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"