Олег Медведев: Уважаемые жители города Строителя!
12 февраля 2026, 10:33
Уважаемые жители города Строителя!
Информирую вас о ходе работ по восстановлению теплоснабжения по адресам, где ранее было зафиксировано технологическое нарушение.
По состоянию на текущий момент все необходимые специалисты задействованы и ведут работы по устранению неисправностей с целью скорейшего возвращения тепла в каждую квартиру.
О дальнейших изменениях сообщу дополнительно.
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"