Олег Медведев: Уважаемые жители города Строителя!

12 февраля 2026, 10:33

Уважаемые жители города Строителя!

Информирую вас о ходе работ по восстановлению теплоснабжения по адресам, где ранее было зафиксировано технологическое нарушение.

По состоянию на текущий момент все необходимые специалисты задействованы и ведут работы по устранению неисправностей с целью скорейшего возвращения тепла в каждую квартиру.

О дальнейших изменениях сообщу дополнительно.

Больше новостей на News-belgorod.ru