Футболисты «Салюта» обыграли «Орёл» в контрольном матче

10 февраля 2026, 09:06

Футболисты Салюта обыграли Орёл в контрольном матче

Игра прошла 7 февраля в манеже им. Ершова в Белгороде без зрителей в рамках первого тренировочного сбора салютовцев. В первом тайме хозяева забили трижды.

Во втором тайме ещё один мяч в ворота Орла забил Владислав Фасхутдинов. Гости ответили двумя голами. В итоге победа Салюта 4:2.

Следующим этапом подготовки Салюта к сезону станет учебно-тренировочный сбор в Кисловодске с 13 по 28 февраля. Там команда планирует сыграть 5 контрольных матчей с клубами второй лиги А и Б.

Фото: vk.com/fc_salyutbgd

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СПОРТ СМЕНУ

Больше новостей на News-belgorod.ru