Футболисты «Салюта» обыграли «Орёл» в контрольном матче
10 февраля 2026, 09:06
Футболисты Салюта обыграли Орёл в контрольном матче
Игра прошла 7 февраля в манеже им. Ершова в Белгороде без зрителей в рамках первого тренировочного сбора салютовцев. В первом тайме хозяева забили трижды.
Во втором тайме ещё один мяч в ворота Орла забил Владислав Фасхутдинов. Гости ответили двумя голами. В итоге победа Салюта 4:2.
Следующим этапом подготовки Салюта к сезону станет учебно-тренировочный сбор в Кисловодске с 13 по 28 февраля. Там команда планирует сыграть 5 контрольных матчей с клубами второй лиги А и Б.
Фото: vk.com/fc_salyutbgd