Уважаемые ракитянцы!. Энергетики продолжают восстанавливать повреждённую инфраструктуру, поэтому в течение ближайших дней в нашем округе будут происходить веерные отключения электричества

10 февраля 2026, 08:54

Уважаемые ракитянцы!

Энергетики продолжают восстанавливать повреждённую инфраструктуру, поэтому в течение ближайших дней в нашем округе будут происходить веерные отключения электричества. Об этом сегодня в утреннем посте сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Период отключения от 2 до 4 часов.

Просим вас с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Больше новостей на News-belgorod.ru