Уважаемые ракитянцы!. Энергетики продолжают восстанавливать повреждённую инфраструктуру, поэтому в течение ближайших дней в нашем округе будут происходить веерные отключения электричества
10 февраля 2026, 08:54
Уважаемые ракитянцы!
Энергетики продолжают восстанавливать повреждённую инфраструктуру, поэтому в течение ближайших дней в нашем округе будут происходить веерные отключения электричества. Об этом сегодня в утреннем посте сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Период отключения от 2 до 4 часов.
Просим вас с пониманием отнестись к временным неудобствам.