Мороз за окном? Питайся правильно!

9 февраля 2026, 22:03

Мороз за окном? Питайся правильно!

На холоде расход энергии увеличивается, а значит важно правильно питаться: больше полезного белка и сложных углеводов, меньше сахара и насыщенных жиров.

Вместе с областной клинической больницей Святителя Иоасафа мы подготовили ролик о том, что лучше добавить в свой рацион во время сильных холодов.

Смотрим и сохраняем

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru