Девушки, которые оскорбили жителей региона, извинились перед белгородцами
9 февраля 2026, 18:39
Девушки, которые оскорбили жителей региона, извинились перед белгородцами. Также каждая заплатит штраф в 47 000 рублей.
Накануне видео разлетелось в соцсетях. Белгородские полицейские быстро установили личности девушек. Это 22-летняя жительница Калининградской области и ранее судимая 26-летняя жительница Грайворона. Обе привлечены к административной ответственности.
Видео: Ирина Волк
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"