В Вейделевском округе прошёл традиционный фестиваль зимней подводной ловли «Вейделевская мормышка 2026»

9 февраля 2026, 09:49

В Вейделевском округе прошёл традиционный фестиваль зимней подводной ловли Вейделевская мормышка 2026

Уже более 20 лет в нашем округе проводятся соревнования по зимнему рыбному лову. В минувшую субботу на пруд Кочереженский в п. Вейделевка съехались более 50 энтузиастов зимней рыбалки. Они собрались не только ради соревновательного азарта, но и для того, чтобы провести время с пользой в кругу единомышленников.

Победители фестиваля получили заслуженные награды и призы в следующих номинациях:

Поймавший первую рыбу;

Поймавший самую большую рыбу;

Поймавший самую маленькую рыбу;

Лучший ледоруб.

Были определены победители как по количеству улова, так и в семейных состязаниях.

Все гости мероприятия угощались вкусной кашей и согревались горячим чаем.

Поздравляем победителей! Желаем успехов и новых больших уловов!

Больше новостей на News-belgorod.ru