Белгород подвергся ракетному обстрелу со стороны ВСУ, об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков

7 февраля 2026, 12:03

Белгород подвергся ракетному обстрелу со стороны ВСУ, об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

В результате атаки в городе произошли отключения электроэнергии.

Слава богу, что на улице не так холодно минус 1 минус 3, но мы всё равно понимаем, что минусовая температура это очень существенная угроза для жизнедеятельности всех жителей приграничья, отметил Вячеслав Гладков.

Подпишись на Соловьёва!

Больше новостей на News-belgorod.ru