Шебекинские педагоги стали участниками регионального практико-ориентированного семинара

2 февраля 2026, 16:18

Шебекинские педагоги стали участниками регионального практико-ориентированного семинара

29 января управленческие команды Большетроицкой, Масловопристанской и третьей школы города Шебекино приняли участие в региональном практико-ориентированном семинаре. Мероприятие Интегрированная система уровневой инженерной подготовки в условиях сетевого взаимодействия учреждений образования и предприятий прошло на площадках Старооскольского филиала НИТУ МИСиС и МАОУ СОШ 24 с УИОП имени С.П. Тимофеева.

В ходе семинара были рассмотрены актуальные вопросы построения непрерывной образовательной траектории для будущих инженерных кадров, начиная с дошкольного этапа и заканчивая производством.

Больше новостей на News-belgorod.ru