30 белгородских студентов стали обладателями стипендии мэра

2 февраля 2026, 15:58

30 белгородских студентов стали обладателями стипендии мэра

Всего на конкурс из высших учебных заведений, колледжей и техникумов города представили заявки 166 парней и девушек.

Как отметил мэр Валентин Демидов, выбор был сложным, так как кандидаты все сильные, поэтому сертификаты на получение именных стипендий получили самые достойные.

Как прошло награждение, покажем в нашем ролике

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru