«Поезд здоровья» прибудет в Старооскольский городской округ

2 февраля 2026, 14:46

Поезд здоровья прибудет в Старооскольский городской округ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков сообщил о старте работы Поездов здоровья в 2026 году. С сегодняшнего дня, 2 февраля, они выходят на первые маршруты.

В рамках масштабного проекта жители сельских территорий могут бесплатно пройти комплексное медицинское обследование, сдать анализы и получить консультации у специалистов широкого и узкого профиля.

С графиком работы Поезда здоровья можете ознакомиться в карточках.

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru