«Поезд здоровья» прибудет в Старооскольский городской округ
2 февраля 2026, 14:46
Поезд здоровья прибудет в Старооскольский городской округ
Губернатор Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков сообщил о старте работы Поездов здоровья в 2026 году. С сегодняшнего дня, 2 февраля, они выходят на первые маршруты.
В рамках масштабного проекта жители сельских территорий могут бесплатно пройти комплексное медицинское обследование, сдать анализы и получить консультации у специалистов широкого и узкого профиля.
С графиком работы Поезда здоровья можете ознакомиться в карточках.
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"