3 февраля белгородские детсады, школы и ссузы будут работать в очном режиме

2 февраля 2026, 12:31

3 февраля белгородские детсады, школы и ссузы будут работать в очном режиме

Губернатор Вячеслав Гладков отметил, что родители, решившие оставить детей дома, должны предупредить об этом воспитателя или учителя по телефону.

Решение о формате обучения в среду, 4 февраля, примут завтра.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru