Вячеслав Гладков: Дорогие друзья, формат обучения на 3 февраля оставляем такой же, как и сегодня: детские сады, школы и учреждения СПО работают в очном режиме

2 февраля 2026, 12:23

Дорогие друзья, формат обучения на 3 февраля оставляем такой же, как и сегодня: детские сады, школы и учреждения СПО работают в очном режиме.

Родители, которые примут решение оставить своих детей дома, должны позвонить воспитателю или учителю и предупредить о том, что ребенок будет дома.

Решение по среде будет принято завтра.

На связи с вами в MAX

Вячеслав Гладков.

Больше новостей на News-belgorod.ru