Момент ночного удара беспилотников ВСУ по Старому Осколу попал на камеры

2 февраля 2026, 10:47

Момент ночного удара беспилотников ВСУ по Старому Осколу попал на камеры. Видео публикуют местные каналы.

Два человека погибли. Один частный дом полностью сгорел. От детонации пострадали две машины. Также в городе повреждены 20 квартир в трёх МКД и автомобиль.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru