Момент ночного удара беспилотников ВСУ по Старому Осколу попал на камеры
2 февраля 2026, 10:47
Момент ночного удара беспилотников ВСУ по Старому Осколу попал на камеры. Видео публикуют местные каналы.
Два человека погибли. Один частный дом полностью сгорел. От детонации пострадали две машины. Также в городе повреждены 20 квартир в трёх МКД и автомобиль.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"