Белгородской области возобновляют работу «поезда здоровья»
2 февраля 2026, 09:45
В Белгородской области возобновляют работу поезда здоровья. Передвижные медицинские комплексы начнут курсировать в шести округах с сегодняшнего дня.
В ближайшее время мобильные бригады медиков будут курсировать по Чернянскому, Старооскольскому, Валуйскому, Алексеевскому, Ровеньскому и Ивнянскому округам.
Напомним, за весь период работы специалисты передвижных медкомплексов обследовали 250 тыс. человек, это 200 населённых пунктов каждый год.