Уважаемые грайворонцы!. Произошло аварийное отключение электроэнергии в с.Доброе,с.Доброивановка, с.Замостье, х.Тополи, с.Гора-Подол, частично
2 февраля 2026, 08:39
Уважаемые грайворонцы!
Произошло аварийное отключение электроэнергии в с.Доброе,с.Доброивановка, с.Замостье, х.Тополи, с.Гора-Подол, частично
г. Грайворон, с.Глотово.
Энергетики работают над восстановлением электроэнергии.