Уважаемые грайворонцы!. Произошло аварийное отключение электроэнергии в с.Доброе,с.Доброивановка, с.Замостье, х.Тополи, с.Гора-Подол, частично

2 февраля 2026, 08:39

Уважаемые грайворонцы!

Произошло аварийное отключение электроэнергии в с.Доброе,с.Доброивановка, с.Замостье, х.Тополи, с.Гора-Подол, частично

г. Грайворон, с.Глотово.

Энергетики работают над восстановлением электроэнергии.

Больше новостей на News-belgorod.ru