Двое мирных жителей погибли после атаки ВСУ на Старый Оскол
2 февраля 2026, 07:51
Двое мирных жителей погибли после атаки ВСУ на Старый Оскол. Об этом сообщил губернатор Белгородской области.
От удара беспилотника по частному дому начался пожар, который привёл к частичному обрушению здания. Работающие на месте происшествия спасатели обнаружили тела двух человек.
РЕН ТВ в Telegram|в MAX
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"