Двое мирных жителей погибли после атаки ВСУ на Старый Оскол

2 февраля 2026, 07:51

Двое мирных жителей погибли после атаки ВСУ на Старый Оскол. Об этом сообщил губернатор Белгородской области.

От удара беспилотника по частному дому начался пожар, который привёл к частичному обрушению здания. Работающие на месте происшествия спасатели обнаружили тела двух человек.

РЕН ТВ в Telegram|в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru