В мессенджере «МАХ» заработал чат-бот для упрощения подачи заявок на возмещение ущерба от атак ВСУ

1 февраля 2026, 09:27

В мессенджере МАХ заработал чат-бот для упрощения подачи заявок на возмещение ущерба от атак ВСУ

Ссылкой на него с белгородцами поделился губернатор региона Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении.

Чат-бот поможет оформить заявку на компенсацию ущерба, причинённого в результате обстрелов, налётов БПЛА, военных или террористических действий на территории региона.

Мэрия|Белгород в ТГ ВК MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru