Сразу два смертельных ДТП на дорогах региона

30 января 2026, 10:12

Сразу два смертельных ДТП на дорогах региона. В Вейделевском округе разбился водитель легковушки, а в Шебекинском погиб пешеход.

Накануне утром на 94-м километре автодороги Новый Оскол Валуйки Ровеньки 56-летнюю автоледи за рулём Рено снесло на обочину, машина выехала на встречку, где столкнулась с ВАЗ 2107. Водитель отечественного авто скончался на месте происшествия. Женщина получила телесные повреждения.

А в селе Ржевка Шебекинского округа вечером на Полевой 54-летний водитель Шевроле Круз наехал на 40-летнего мужчину, когда тот находился на проезжей части без цели её перейти. Пешеход погиб.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru