Двухнедельный интенсив стартовал в «Школе 21» в Белгороде

29 января 2026, 15:09

Двухнедельный интенсив стартовал в Школе 21 в Белгороде.

Это финальный этап отбора перед основным обучением. Участники будут с нуля осваивать язык программирования, решать практические задачи и развивать навыки командной работы.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru