Белгородские кикбоксеры выиграли 17 медалей на всероссийских соревнованиях
29 января 2026, 13:43
Белгородские кикбоксеры выиграли 17 медалей на всероссийских соревнованиях
Всероссийские соревнования по кикбоксингу Золотое кольцо проходили в Суздале в трёх дисциплинах. Участвовали 945 спортсменов из 38 регионов.
Сборная Белгородской области показала высокие результаты. В разделе фулл-контакт в весовой категории до 63,5 кг первым стал Тимофей Бочарников. А в лайт-контакте золото завоевали Екатерина Тимко (до 50 кг) и Александр Григорьев (до 47 кг).
На счету белгородцев также 6 серебряных и 8 бронзовых медалей.