В Никитовке прошёл личный приём граждан

29 января 2026, 13:24

В Никитовке прошёл личный приём граждан

Его провела исполняющая полномочия главы Красногвардейского муниципального округа Наталья Таранова. В ходе личного приёма жителей села Никитовка была рассмотрена просьба возобновить маршрут рейсового автобуса в город Белгород через село. Этот вопрос требует детальной проработки с учётом интересов как жителей, так и перевозчика.

Также поступила просьба о строительстве тротуара к остановке от имеющегося тротуара в селе Никитовка на центральном перекрестке в сторону Алексеевки. Этот вопрос будет рассмотрен совместно с собственником дороги и учтён при плановых ремонтных работах.

Кроме того, жители обозначили проблемы водоснабжения, отлова безнадзорных собак и спила крупных деревьев на заброшенных участках. Все обращения приняты в работу и будут рассмотрены в установленном порядке с последующим принятием необходимых мер в рамках действующего законодательства.

Очередной приём граждан состоится 3 февраля в администрации округа. Записаться можно по телефону 8 (47247) 3-28-95.

Больше новостей на News-belgorod.ru