В Белгороде продолжаются работы по восстановлению жилых домов, поврежденных в результате вражеских обстрелов ВСУ
29 января 2026, 10:36
В Белгороде продолжаются работы по восстановлению жилых домов, поврежденных в результате вражеских обстрелов ВСУ
Сразу после обстрелов, чтобы сохранить тепло в доме, подрядчики оперативно закрывают тепловой контур, а после приступают к основательному восстановлению. Работать стараются быстро, чтобы как можно скорее восстановить повреждённые объекты.
Работают строго по спискам, заранее согласовывая время с жильцами. За прошлую неделю восстановили 55 жилых объектов. На сегодня в работе 637 домов и квартир.
Подробнее о процессе в сюжете Белгород-медиа
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"