В Белгороде продолжают восстановление жилья после атак ВСУ

29 января 2026, 09:45

В Белгороде продолжают восстановление жилья после атак ВСУ

В пострадавших домах оперативно заменяют выбитые окна и стеклопакеты, чтобы сохранить тепло в квартирах в разгар зимы.

Работы ведутся по заранее составленным спискам и в согласованное с жильцами время.

Подробнее о ходе восстановления в сюжете

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru